Значение переменной Чему должен быть равен у чтобы система имела решение?| 2+2y = 4| 6 — у =

5x=1,y=​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

тоже 1 ,так то бы

Объяснение:

вместо у представляем 1

2+2у=4

2+2*у=4 (умножить потому что там не всегда пишут умножить))

6-у=5

6-1=5

вроде так