Что собой представляет график функции y=0,5x^2+x+1,5? Ответ: графиком функции является ...


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Саша.

Ответ:

Парабола

Объяснение:

графиком функции является парабола.


Отвечает Бруяко Аня.

Ответ:

парабола (квадратичная), роги вверх, расплющенная (сжатая) по высоте в 2 раза (а=1/2); минимум параболы будет в точке (-1; 1) /в х = -1 производная х+1=0/

график симметричен относительно прямой х = -1

Объяснение: