3х + 2y = 7, x - 2y = -3 Розвязати систему ривнянь методом додавання


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Александр.

Ответ:3x+2y+x-2y=7-3

4x=4

x=1

3+2y=7

2y=4

y=2

Объяснение: