Выбери правильный вариант ответа. Стандартным видом многочлена 21x+3x⋅5x−7⋅2x является...

15x2+19x−7 15x2+7x −8x 4x−7

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ :) :) :)

21x + 3x \times 5x - 7 \times 2x =  \\ 21x +  {15x}^{2}  - 14x =  \\ {15x}^{2}  + 7x