4x - 5 = 3 + 2(x + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Балацкая Алена.

Ответ:

5

Объяснение:

4х-5=3+2х+2

4х-2х=3+5+2

2х=10

х=10:2

х=5

Отвечает Сахатаров Никита.

Ответ:

4х - 5 = 3 + 2х + 2

2х = 10

х = 5