в корзине лежат 6 зеленых и 8 синих шара, из корзины достали 3 шара.Какова вероятностььчто они

одного цвета​

Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

Ответ:

3/7 или 4/7

Объяснение:

6/6+8=6/14=3/7

8/6+8=8/14=4/7