Через какую из данных точек проходит график функции у=4/ха)(2;6) б)(2;8) в)(1;4) г)(1;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зелінська Вікторія.

Ответ:

в)

Объяснение:

a) 4/2=6 нет

б) 4/2=8 нет

в) 4/1=4 да