1. Яка з послідовностей є арифметичною прогресією? а) 9; 7; 5; 3 б) 2; 4; 8; 16 в) 3; 5; 7; 8 г)

1; -1; 1; -1

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

а))) 9-2=7 7-2=5 5-2=3