Помогите пожалуйста!!! 64х 2 - 48х + 9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

Ответ:

64х 2 - 48х + 9=0

D=(-48)2 - 4·64·9=0

х=48/(2*64)=\frac{3}{8}

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

\frac{3}{8}

Объяснение:

64x^{2}-48x+9= (8x-3)^{2}

8x-3=0

8x=3

x=\frac{3}{8}