Найдите значения выражения: (5⁸)²×3¹⁸/15¹⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

На фото

Объяснение:


Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

(5⁸)²×3¹⁸/15¹⁷ = 3/5 = 0,6