Вставьте число. Решите уравнение 8-4х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

2

Объяснение:

8-4х=0

4x=8

x=2

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

x=2

Объяснение:

8-4x=0

4x=8

x=8/4

x=2