Решить уравнения используя основное свойства пропорции. x÷2,5=8,4/7÷2,1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Аджи Русалина.

Ответ:

10

Объяснение:

x/2,5 = (60/7)/(15/7)

(15/7)x = (60/7)*(5/2)

x = (300/14)*(7/15) = 10

Отвечает Борисов Иван.

ответ: 10.

так нужно было решать?