Знайдіть довжину вектора m( -5 ; 12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

\sqrt{(-5)^{2} + 12^{2} = \sqrt{25 +144 = \sqrt{169 = 13

Объяснение: