Помогите пожалуйста розвязать 2x^2-4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулина Мария.

Ответ:

2x²-4x=0

x(2x-4)=0

1)x₁=0

2)2x-4=0

2x=4

x₂=2

Объяснение: