(3a-b)(2b+4a) выполните умножение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.

Ответ:

(3a-b)(2b+4a)=6ab+12a^{2}-2b^{2}-4ab=2ab+12а^{2}-2b^{2}

Объяснение:

Отвечает Монаенков Влад.

(3а×2b)+(3a×4a)+(-b×2b)+(-b×4a)= 6ab+12a²-2b²-4ab= 12a²-2b²+2ab