Упростите выражение: (с-2)^2-с(с-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.

Ответ:

-8c+4

Объяснение:

c^2-4c+4-c^2-4c= -8c+4

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

Объяснение:

=с^2-4c+4-c^2+4c=4