Решите уравнение: (75 − x) × 2 − 48 = 62. →срочно←


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

(75-х)2 - 48 = 62

150 - 2х = 140

-2х = -40

х = 20

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

75*2-x*2-48=62

102-2*x=62

-2x=-40

x=20