Решить в виде многочлена (а^2-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкин Александр.

Ответ:

(a^2-1)^2=(a^2)^2-2a^2*1+1^2=a^4-2a^2+1

Отвечает Чепинога Даниил.

Решение на фоторафии.