Решите уравнение 0,7^2•y= 0,7^4


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

______________________

Готово!!Удачи)))


Отвечает Усепян Элен.

0,7^{2*y} =0,7^4\\2y=4\\y=2