Представьте многочлен в виде произведения: 2a - ac - 2c + c² Пожалуйста с подробным объяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Кривулец Глеб.

Ответ:

(2-c)(a-c)

Объяснение:

2а-ас-2с+с^2= 2(a-c)-c(a-c)=(2-c)(a-c)