49m³n³-64mn5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.

Ответ:

если разложить на множители, тогда вот

Объяснение:

49m³n³-64mn³ = mn³(49m²-64) = mn³(7m-8)(7m+8)

-36+12х-х² = -(36-12х+х²) = -(6-х)² = -(6-х)(6-х) = (х-6)(6-х)