√27/√12 (дробь) Помогите как решить! (подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.

√27/√12=√27/12=√2,25=1,5

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Сначало упрщаешь выражение и выходит корень 9 /корень 4

Потом просто возводишь из корня и получается 3/2