Принадлежит ли точка A(-1;4) графику функции y=x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

Ответ:

Точка А не принадлежит графику функции y=x+3.

x=-1 == y=2

Объяснение:

x=-1

y=x+3

y=-1+3

y=2