Найдите значение выражения а2 – 3а, при а = –6.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.

Ответ:

54

Объяснение:

a^2 – 3а

a=-6 -> (-6)^2-3(-6)=36-(-18)=36+18=54