ХЕЛП! ДАМ 36 БАЛЛОВ! Вычислите: 72,*2,8 ______ 3,5*6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Ярослав.

 \frac{72 \times 2.8}{3.5 \times 6.4}

 \frac{72 \times 0.8}{6.4}

72 \times 0.125

9