Выполни действия: (2,7t+4,5)⋅(5t+10) .


Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.

Ответ:

(2,7t+4,5)⋅(5t+10)=2,7t*5t+2,7*10+4,5*5t+4,5*10=13,5t^2+27t+22,5t+45=13,5t^2+49,5t+45