Выполни вычитание 14-3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
  • если вы имели ввиду:

14-3 / 5 = 11/5 = 2 1/5

  • если вы имели ввиду:

14 - 3/5 = 14/1 - 3/5 = 70/5 - 3/5 = 67/5 = 13 2/5

Отвечает Туржанова Аля.

________________________

Готово!!!Удачи))))