Яке з чисел є добутком коренів квадратного рівняння х2 + 7х – 10 = 0? Вкажіть правильну відповідь

A: – 7 Б: 7 В: 1 Г: – 10

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Объяснение:

  \frac{ - 7 + 3 \\ 2} =  - 2{ - 7 -3 \\ 2} =   - 5

ты точно правильно написал задачку

x^2+7x+10=0может так