(9,3-7,002)-(7,7-6,814-0,16)=сделайте по действиям пожалуйста ​ СРОЧНО!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахалевич Арина.

Ответ:

1,572

Пошаговое объяснение:

(9,3-7,002)-(7,7-6,814-0,16)=1,572

1) 9,3-7,002=2,298

2) 7,7-6,814=0,886

3) 0,886-0,16=0,726

4) 2,298-0,726=1,572

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:1,572

Пошаговое объяснение:

9,3-7,002=2,298

7,7-6,814=0,886

0,886-0,16=0,726

2,298-0,726=1,572