Сократите дробь х^2-25/х^2-6х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.

\frac{x^{2}-25 }{x^{2}-6x+5 }=\frac{(x-5)(x+5)}{(x-5)(x-1)}=\frac{x+5}{x-1}

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

\frac{x+5}{x-1\\}

Объяснение: