Сократи дробь: 16а³с²/24ас пожалуйста срочно нужно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Даша.

 \frac{16a {}^{3}c {}^{2}  }{24ac}

 \frac{16a {}^{2}c {}^{2}  }{24c}

Ответ:

 \frac{2a {}^{2}c }{3}