Решите уравнение: cos(x)²+1/√3*|cos(x)|*sin(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Острешко Николай.

Відповідь:

Пояснення:

х=п(n-1/2) i n є z

x=2/3п(3n-1) i n є z

x=1/3п(6n-1) i n є z