7х-2у=-1 які числа є розвязком рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

7х-2у=-1

7х=-1

х=-1/7

-1-2у=-1

-2у=0

у=0

(-1/7;0)

Объяснение: