7x²-22x+3=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Графчиков Дима.

Ответ:

Надеюсь понятно объяснила.


Отвечает Пашаев Фарман.

Ответ:

7x²-22x+3=0

D=b²-4ac=484-84=400

√D=20

x1=-b-√D/2a=22-20/14=2/14=1/7

x2=-b+√D/2a=22+20/14=3

x1=1/7

x2=3

Объяснение: