1. Упростите выражение а) (2x+1)(x-1)б) (3- у²)(Ху-4)в) a² + (2 - a)(a+5)г) (п– 1)(п² +п– 2) Пж

помогите контрольная​

Ответы на вопрос

Отвечает Танана Саша.

Ответ:

а) (2х+1)·(х-1)=(2+1)·(-1)=3·(-1)=  - 3 всё решено удачи)

Объяснение: