Варіант 11. Розв'яжіть рівняння – 5х =⅔ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

Объяснение:

Решение уравнения на фотографии!!!!!


Отвечает Разон Влад.

Ответ:

5х =⅔

Х=2/3:5

Х=2/3×1/5

Х=2/25

Объяснение:

Удачи!