Покупатель внес предоплату 750 рублей, что равно 30% от стоимости покупки. найди стоимость покупки.

пусть стоимость равна х рублей, тогда предоплата равна ......рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Ответ:

(750*100)/30=2500

2500 стоимость

Объяснение:

Отвечает Суркова Вероника.

Ответ:

2500 р

Объяснение:

750\30=25 (это 1%)

25*100=2500 р