Скільки коренів має рівняння 3x^2+5x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

3 {x}^{2} + 5x + 4 = 0 \\ d = 25 - 4 \times 3 \times 4 = 25 - 48 =  - 23

Нет корней

Отвечает Ульяновский Ярослав.

Ответ:

Коренів немає, Д=0

Объяснение: