ПОМОГИТЕ, ДАЮ 20 БАЛЛОВ Реши систему: x−y=0 x=1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Мавричев Тёма.
Вот решение! Выберите ответ как лучший , если несложно)☺️

Отвечает Boboev Najibullo.

Ответ:

Объяснение:x-y=0 x=1/24

-y=-1/24 y=1/24