Найдите произведение корней уравнения 3x^2 - 9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

x {?}^{2}  - 3 = 0 \\ x { }^{2}  = 3 \\ x1 =  -  \sqrt{3}  \\ x2 =  \sqrt{3}  \\  -  \sqrt{3}  \times  \sqrt{3}  =  - 3