Помогите спростить пж срочно (a+2)²-(a-3)(a+3)-4(a-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

а^2+4а+4-(а^2+3а-3а-9)-4а+20=4+9+20=33

Отвечает Райда Ярослава.
Смотри вложениееееееееееее