Найдите значение выражения 27^3/9^4


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

     \frac{27^{3} }{9^{4}} = \frac{(9*3)^{3} }{9^{4}}= \frac{9^{3}*3^{3} }{9^{3}*9}= \frac{3^{3} }{9}=\frac{27}{9} =3