Сократи дробь 9−z2 3−z . Выбери правильный ответ: 9−z 2 3+z другой ответ 3−z 3−z2 1−z


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

 \frac{9 -  {z}^{2} }{3 - z}  = 3 + z