Найдите подбором корни уравнения онлайн x^2+9x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

x1=-8; x2=-1

Объяснение:

x^2+9x+8=0

x^2+8x+x+8=0

x(x+8)+x+8=0

(x+8)(x+1)=0

x+8=0

x+1=0

x1=-8

x2=-1

Отвечает Киселёва Наташа.

Ответ:

x1= -8 x2= -1

Объяснение: