√5*√20+(√3)^2= Решите пожалуйста это по алгебре.


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.

Відповідь:

13

Пояснення:

√5*√20+(√3)^2=√5*20+3=10+3=13

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

13

Пояснення:

√5*√20+(√3)^2=√5*20+3=10+3=13