Найдите подбором корни уравнения онлайн x^2-29x+54=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Максим.

Объяснение:

x^2-29x+54=0

D = 29^2 - 4 *54 = 625

x1 =( 29 - 25) / 2 = 2

x2 = (29 +25) /2 = 27

Ответ: 2; 27