Найди значение выражения: 45−0,6⋅(−10)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.

Ответ:

645

Объяснение:

45-0,6×(-10)^3=45-0,6×-1000=45-(-600)=45+600=645