54-6x2=0 решите пожалуйста. У меня получилось минус корень из 3 и такой же только положительный

корень, правильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Илья.

Ответ:

54-6x²=0

-6x²=-54

x²=9

x=+3

x=-3

Объяснение:

А почему у тебя вышло корень из трёх невозможно быть такого. Это правильно

Отвечает Драчёв Владимир.

Ответ: 6*х^2=54 или х^2=9 или х1=3, х2=-3.

Объяснение: