Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (9t+...)(9t-...) =81t*-49


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

(9t-7)(9t+7)=81t^2-49

Отвечает Борей Ульяна.

Ответ: (9*t+7)*(9*t-7)=81*t^2-49.

Объяснение: