M/5+m/3<2 Даю 30 баллов тому кто первый решит!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Илья.

Ответ:

На фото, правильность гарантирую))

Объяснение:


Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

Объяснение:

\frac{m}{5} +\frac{m}{3}

\frac{3m+5m}{15}

∈(3.75;+∞)